Lot n° 115
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Duo de danse devant spectateurs,... - Lot 115 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Duo de danse devant spectateurs, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
23,5x39cm