Lot n° 143
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Isa et son amant debout,... - Lot 143 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Isa et son amant debout, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
38x28,5 cm
Bon état