Lot n° 192
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina dans... - Lot 192 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina dans le rôle d'Antinéa dansant sur pointes, L'Atlantide (1955)
Tirage argentique d'époque, non signé
30x24cm
Petites déchirures aux quatres coins