Lot n° 193
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla Tcherina... - Lot 193 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla Tcherina en costume, L'Atlantide (1955)
Tirage argentique d'époque, non signé
30x24cm
Très bon état