RAYMOND VOINQUEL Portrait de Ludmilla... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL Portrait de Ludmilla Tcherina avec foulard sur la tête Tirage argentique d’époque, non signé 20,5x29,5cm Très bon état