Lot n° 198
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla... - Lot 198 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla Tcherina avec foulard sur la tête
Tirage argentique d’époque, non signé
20,5x29,5cm
Très bon état