Lot n° 248
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
Jacques PREVERT
Sans Titre
Estampe numérotée... - Lot 248 - Vermot et Associés
Jacques PREVERT
Sans Titre
Estampe numérotée 246/300, signée en bas à droite
64 x 49,5 cm