Lot n° 261
Estimation :
100 - 120
Result
: 100EUR
Charles LAPICQUE
Les ancêtres
Lithographie... - Lot 261 - Vermot et Associés
Charles LAPICQUE
Les ancêtres
Lithographie numérotée 4/20, signée en bas à droite
56 x 38,5 cm