Lot n° 281
Estimation :
150 - 180
Bram Van Velde
Composition
Estampe sur... - Lot 281 - Vermot et Associés
Bram Van Velde
Composition
Estampe sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
85 x 65 cm