Lot n° 262
Estimation :
100 - 120
PETIT MEUBLE VIDE POCHES en bois de placage... - Lot 262 - Vermot et Associés
PETIT MEUBLE VIDE POCHES en bois de placage et marqueterie florale à tablettes d'entrejambe Epoque Napoléon III Haut.: 87- Larg.: 40- Prof.: 30 cm