Lot n° 280
Estimation :
200 - 300
Tabouret de palabre de chefferie.Akan.Côte... - Lot 280 - Vermot et Associés
Tabouret de palabre de chefferie.Akan.Côte d'Ivoire.Bois sculpté.Fin XIX-ème début XXès. Manques H 15 (Accidents)