Lot n° 283
Estimation :
100 - 120
Masque à oreilles.Bois léger sculpté et pigments.Pende.... - Lot 283 - Vermot et Associés
Masque à oreilles.Bois léger sculpté et pigments.Pende. Congo. Manques H 41 cm