Lot n° 279
Estimation :
300 - 400
Harpe terminée par une tête scupltée.Fang.Gabon.Manques.Bois... - Lot 279 - Vermot et Associés
Harpe terminée par une tête scupltée.Fang.Gabon.Manques.Bois sculpté et cuir