Jean JANSEM - Lot 215

Lot 215
Estimation :
1430 - 1560 EUR
Jean JANSEM - Lot 215
Jean JANSEM "Les deux poupées" Aquarelle encadrée Signée au crayon en bas à droite encadrée Dimensions : Dessin : 25,5x20 Feuille : 37,5 X 27 cm (à vue) Cadre : 59 x 49