Avigdor Arikha

Lot 374
Estimation :
10000 - 11000 EUR
Avigdor Arikha
Avigdor ARIKHA (1929-2010) Sans Titre Huile sur toile signée et datée 1962 Provenance : collection Baronne de Rotschild Dimensions : 81 X 100 cm