ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
"Les nus", 1907 Dessin au crayon et aquarelle Signé A. Reth Encadré Etat: un plis côté gauche. Dimensions: 29 X 18 cm