VASE SUR PIEDOUCHE EN ONYX. Les anses en... - Lot 364 - Vermot et Associés

Lot 364.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
VASE SUR PIEDOUCHE EN ONYX. Les anses en bronze doré tenues par des tètes de Lionnes également en bronze doré en applique. XIXe siècle H 27 cm