Lot n° 376
Estimation :
40 - 60
ETUI en métal gravé et écaille chiffré et... - Lot 376 - Vermot et Associés
ETUI en métal gravé et écaille chiffré et daté 1885 H 2,5, L 14,5,P 8 cm (petit manque)