Lot n° 392
Estimation :
200 - 300
Grand miroir trumeau droit en bois mouluré,... - Lot 392 - Vermot et Associés
Grand miroir trumeau droit en bois mouluré, sculpté, stuqué et doré. Fronton cintré. Décor à fond de treillage. Style Louis XVI. (Petits accidents et manques) 194,5 x 126,5 cm Paris