Parure composée d'une bague et d'une paire... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Parure composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles figurant des fleurs en nacre, le pistil réhaussé de cinq diamants et d'un saphir taille diamant serti sur griffes Poids brut 12,2 g TDD 56