Lot n° 71
Estimation :
250 - 300
Six fourchettes et six couteaux en argent... - Lot 71 - Vermot et Associés
Six fourchettes et six couteaux en argent fourré, manches à motifs torsadés
Poids brut 361 g
Coffret en bois à décor d'Angelots