Lot n° 135.1
Estimation :
1000 - 1200
Paire de flambeaux en bronze doré représentant... - Lot 135 - Vermot et Associés
Paire de flambeaux en bronze doré représentant pour chacun un faune tenant une couronne de laurier assis sur une colonne cannelée
Début XIX° siècle
H 28 cm