Lot n° 310
Estimation :
120 - 150
12 assiettes aux motifs variés à décors de... - Lot 310 - Vermot et Associés
12 assiettes aux motifs variés à décors de fruits en porcelaine de la maison
Hébert, signée van Coppennalle