Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
Coca Cola ®
Horloge extérieur avec enseigne... - Lot 81 - Vermot et Associés
Coca Cola ®
Horloge extérieur avec enseigne lumineuse neon Ice Cold
Années 80 nombreux accidents et manque