AUZOLLE, MARCELLIN (1862 - 1942) Amandines... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
AUZOLLE, MARCELLIN (1862 - 1942) Amandines de Provence - Dessert Exquis 1905 Imprimeur Vercasson Entoilage ancien 300 x 100 cm Bon état quelques très légers manques en marge et restaurations légères