Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
Jean EFFEL
Sans titre
Lithographie sur... - Lot 35 - Vermot et Associés
Jean EFFEL
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 87/150 en bas à gauche
50 x 65 cm
(piqures)