Jean EFFEL Pas de rectangle blanc pour un... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean EFFEL Pas de rectangle blanc pour un peuple adulte Sérigraphie, pour une affiche de Mai 1968 signé du tampon de l'artiste en bas à droite 60 x 79,5 cm (erreur d'impression - manque le rouge)