Yves BRAYER Sans Titre, paysage Lithographie... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER Sans Titre, paysage Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté E.A en bas à gauche 50 x 64,5 cm (déchirure dans la marge droite)