Lot n° 42
Estimation :
30 - 40
Yves Brayer
Nature morte
Lithographie... - Lot 42 - Vermot et Associés
Yves Brayer
Nature morte
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche
75 x 53,5 cm
(Déchirures et tâches)