Lot n° 43
Estimation :
50 - 60
Yves Brayer
Le château de Val sous la neige... - Lot 43 - Vermot et Associés
Yves Brayer
Le château de Val sous la neige
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche
67 x 53,5 cm