Coignard James Une raisonnable fureur Gravure... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Coignard James Une raisonnable fureur Gravure couleur au carborundum sur papier du Moulin de Larroque Edition FB Paris 1975 Numérotée et signée à 60 exemplaires Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 249 37 x 28 cm