Lot n° 55
Estimation :
120 - 150
Lepage
Scène de taverne
Huile sur toile... - Lot 55 - Vermot et Associés
Lepage
Scène de taverne
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 35,5 cm
(Restauration)