Lot n° 56
Estimation :
200 - 250
Ecole de la fin du XIX° sièce début XX°
Nathure... - Lot 56 - Vermot et Associés
Nathure morte à la photographie
Huile sur toile signée en bas a droite
40,5 x 51 cm