Lot n° 59
Estimation :
60 - 80
J.T Meurisse
Paysage lacustre
Huile sur... - Lot 59 - Vermot et Associés
J.T Meurisse
Paysage lacustre
Huile sur panneau signé en bas à droite
22,5 x 40, 5 cm