Louis Thinon Vue du village d'Unterseen Lavis... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis Thinon Vue du village d'Unterseen Lavis et gouache sur papier signé et daté 1842 en bas à droite 29 x 22 cm