Lot n° 71
Estimation :
1200 - 1500
Emile LAMBINET
Paysage marin, 1865
Huile... - Lot 71 - Vermot et Associés
Emile LAMBINET
Paysage marin, 1865
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
20 x 31 cm