Macus Portrait de Marcel Aymé Pastel sur... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
40 - 50 EUR
Macus Portrait de Marcel Aymé Pastel sur papier signé en bas à droite 25,5 x 21,5 cm Provenance: vente Marcel Aymé Drouot