P. Myriam Portrait de Marcel Aymé Crayon... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
P. Myriam Portrait de Marcel Aymé Crayon sur papier signé en bas à droite 29 x 18 cm Provenance: vente Marcel Aymé Drouot