Madeleine Luka Sans Titre Huile sur carton... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Madeleine Luka Sans Titre Huile sur carton toilé signé en bas à droite et dédicacé à arcel Aymé au dos sur le cadre 23 x 24 cm Provenance: Vente Marcel Aymé, Drouot