Ecole moderne Portrait de Tonquinoise Huile... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Ecole moderne Portrait de Tonquinoise Huile sur toile monogrammée R. Y. en bas à droite 55,5 x 35,5 cm (Restaurations)