Lot n° 78
Ecole moderne
Portrait de Tonquinoise
Huile... - Lot 78 - Vermot et Associés
Ecole moderne
Portrait de Tonquinoise
Huile sur toile monogrammée R. Y. en bas à droite
55,5 x 35,5 cm
(Restaurations)