Lot n° 82
Estimation :
80 - 100
Joffrau
Sans titre (scène de plage)
Huile... - Lot 82 - Vermot et Associés
Joffrau
Sans titre (scène de plage)
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92 cm
(Accidents et enfoncements)