Lot n° 83
Estimation :
300 - 400
Paul Sieffert
Nu
Sanguine et gouache sur... - Lot 83 - Vermot et Associés
Paul Sieffert
Nu
Sanguine et gouache sur papier signé en bas à droite
54,5 x 79 cm