Ecole moderne Femme à l’ombrelle et femme... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Ecole moderne Femme à l’ombrelle et femme au turban Huile sur panneau double-face signé Guérin le Guay sur une des faces 34 x 24,5 cm (Petits accidents)