Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
Leonor Fini
Portrait de Femme
Aquarelle... - Lot 101 - Vermot et Associés
Leonor Fini
Portrait de Femme
Aquarelle et lavis d’encre sur papier signé en bas à droite
19 x 28 cm
(petite déchirure sur le bord supérieur)