Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
Yves Brayer
Montauban 1946
Dessin à l'encre... - Lot 103 - Vermot et Associés
Yves Brayer
Montauban 1946
Dessin à l'encre sur papier signé, titré et daté en bas à gauche
25,5 x 33,5 cm