Lot n° 107
Estimation :
200 - 250
Ovidio WAIN (Né en 1945 à Buenos Aires)
«... - Lot 107 - Vermot et Associés
« Trainée », 2016
Assemblage d’objets ménagers sur panneau monogrammé en bas à gauche et daté dans une caisse.
20,5 x 24 cm