Lot n° 109
Estimation :
200 - 250
Ovidio WAIN (Né en 1945 à Buenos Aires)
Sans... - Lot 109 - Vermot et Associés
Sans Titre, 2015
Assemblage d’objets ménagers sur panneau monogrammé en bas à droite et daté dans une caisse.
20,5 x 24 cm