Antonio BANDEIRA Portrait d'homme, 1949 Huile... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Antonio BANDEIRA Portrait d'homme, 1949 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Ecole sud Américaine 35 x 27 cm