Lot n° 115
Estimation :
2000 - 2500
Antonio BANDEIRA
Portrait d'homme, 1949
Huile... - Lot 115 - Vermot et Associés
Antonio BANDEIRA
Portrait d'homme, 1949
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Ecole sud Américaine
35 x 27 cm