Broche figurant un éléphant en or jaune 18... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche figurant un éléphant en or jaune 18 carats, son corps en émail vert est ponctué de trois diamants sertis clos sur l'oreille Poids brut 20,3 g