Peigne pliant en or jaune 18 carats à décor... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Peigne pliant en or jaune 18 carats à décor de mailles façon vannerie Longueur 9,5 cm Poids brut 44,1 g