Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats figurant un cœur en verre sertie en son centre d'une améthyste taillée en cœur retenant en pampille une améthyste dont la monture est réhaussée de trois diamants sertis clos Longueur 4,1 cm Poids brut 12,4 g